Impressum

Ihre Ansprechpartner

 

Wenn Sie Fragen haben, helfen wir Ihnen gerne weiter.

Sollten Sie bei unseren aktuellen Stellenausschreibungen nicht die für Sie passende Stelle gefunden haben, dürfen Sie uns gerne Ihre Initiativbewerbung zukommen lassen.

 

 

PUR VITAL

Pflegezentrum Bergen

Steirergraben 3

83346 Bergen

Hausleitung

Christiane Schützdeller

Tel: 0 86 62/4 87-0

bergen@pur-vital.de

 

 

PUR VITAL

Pflegezentrum Garching/Alz

Tassilostraße 1

84518 Garching/Alz

Hausleitung

Anneliese Früchtl

Tel: 0 86 34/98 28-0

garching@pur-vital.de

 

 

PUR VITAL

Pflegezentrum Oberaudorf

Sankt-Josef-Spital-Straße 6

83080 Oberaudorf

Hausleitung

Hanna Zenker

Tel: 0 80 33/3 04 50-0

oberaudorf@pur-vital.de

 

 

PUR VITAL

Pflegezentrum Traunreut

Adalbert-Stifter-Straße 27

83301 Traunreut

Hausleitung

Erich Schindler

Tel: 0 86 69/35 580-0

traunreut@pur-vital.de

 

 

PUR VITAL

Mobiler Pflegedienst

Inntal

Sankt-Josef-Spital-Straße 6

83080 Oberaudorf

Pflegedienstleitung

Anja Grothe

Tel: 0 80 33/3 04 50-111

oberaudorf-mobil@pur-vital.de

 

 

PUR VITAL

Physio- & Ergotherapiepraxis

Traunsteiner Straße 12

83308 Trostberg

Praxisleitung

Rolf Jacob

Tel: 0 86 21/5 06-1152

physio@pur-vital.de

 

 

PUR VITAL

Pflegezentrum Straubing

Krankenhausgase 43c

94315 Straubing

Hausleitung

Petra Hegewald

Tel: 0 94 21/9 42-0

straubing@pur-vital.de

 

 

PUR VITAL

Pflegezentrum Trostberg

Traunsteiner Straße 12

83308 Trostberg

Hausleitung

Karin Steiglechner

Tel: 0 86 21/5 06-0

trostberg@pur-vital.de

 

 

PUR VITAL

Mobiler Pflegedienst

Chiemgau

Traunsteiner Straße 12

83308 Trostberg

Pflegedienstleitung

Nina Ammersberger

Tel: 0 86 21/5 06-150

trostberg-mobil@pur-vital.de

 

 

 

 

 

Falls Sie sich für eine Tätigkeit im Bereich der Hauswirtschaft interessieren, bewerben Sie sich bitte schriftlich an die jeweilige Pflegeeinrichtung oder schreiben Sie eine E-Mail an Manuela Fleißner, unsere Betriebsleitung Hauswirtschaft: hauswirtschaft@pur-vital.de

   

 

 

 

 

RUFEN SIE UNS AN - WIR FREUEN UNS AUF SIE!